Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+


16 марта 2022 г. 20:44

2973

Автор: Уна Кошкина

Водитель «Газели» погиб в массовой аварии на Софийской

Там столкнулись четыре автомобиля.

Смертельная авария произошла днем 16 марта во Фрунзенском районе Петербурга. На Софийской улице «Газель» врезалась в другой грузовик, а затем еще в две легковушки. Об этом сообщили в пресс-службе ГУ МВД по Петербургу и Ленобласти.

За рулем большегруза ехал 57-летний мужчина. Во время движения перед ним возник сломавшийся грузовик «Валдай» и «Газель» выбросило на встречную полосу. Водитель скончался на месте. Травмы средней тяжести также получила водитель одной из легковушек.

Ранее Peterburg2 сообщал о том, что авария на Петергофском шоссе парализовала движение в районе.  

Подпишитесь на Дзен, ВК. Самое важное, но редко - в еженедельной рассылке и Телеге.
Архив - категории: ДТП Происшествия Трупы Фрунзенский район


Рекомендованы для посещения Петербургом2
Самый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+Государственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник Петергоф Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеIT ресторан ИгристыеIT ресторан ИгристыеПочувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry Birds


Статьи по теме
Сажать на пожизненное, штрафовать на сотни тысяч: какое наказание послужит пьяным водителям достаточным уроком Сажать на пожизненное, штрафовать на сотни тысяч: какое наказание послужит пьяным водителям достаточным уроком Ситуация с «пьяными» ДТП в России весьма печальная: из года в год жертвами подобных аварий становятся тысячи человек. На этом фоне возникает закономерный вопрос — какие еще меры нужно предпринять, чтобы отрезвить водителей?...
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю