Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+


11 декабря 2020 г. 13:45

1768

Автор: Ольга Якушева

Водитель маршрутки насмерть задавил женщину-кондуктора на Двинской

Погибшая работала в соседнем автобусном парке.

Смертельное ДТП с пешеходом произошло утром в четверг, 10 декабря, в Кировском районе Петербурга, сообщают в региональном главке МВД.

Рядом с автобусным кольцом на Двинской улице, 10, водитель маршрутки марки ПАЗ сбил женщину 1947 года рождения. По информации 78ru, под колесами автобуса оказалась кондуктор, работавшая в соседнем автобусном парке. Предположительно, дорогу она переходила в неположенном месте.

За рулем маршрутки ехал гражданин одного из государств Средней Азии. Мужчина был задержан. По факту трагедии возбуждено уголовное дело о нарушении правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств.

Расследование продолжается.

Подпишитесь на Дзен, ВК. Самое важное, но редко - в еженедельной рассылке и Телеге.
Архив - категории: ДТП Маршрутки Пешеходы Транспорт


Рекомендованы для посещения Петербургом2
Почувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry BirdsIT ресторан ИгристыеIT ресторан Игристые Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеСамый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+Нескучные музеи для взрослых и детейНескучные музеи для взрослых и детей


Статьи по теме
Никаких маршруток и оплаты наличкой: что изменится в Петербурге с транспортной реформой Никаких маршруток и оплаты наличкой: что изменится в Петербурге с транспортной реформой Когда в Петербурге исчезнут маршрутки, можно ли будет с 1 апреля платить наличкой в общественном транспорте, как бесплатно ездить с пересадками и ждать ли повышения стоимости проезда? Редакция Peterburg2 подготовила исчерпывающий гид по транспортной реформе, которая стартует в Петербурге уже с 1 апреля...
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю