2176
Водители затеяли драку прямо на проезжей части в Мурино
Таксист не дал второму водителю завершить сложный маневр.
Два водителя устроили потасовку прямо на проезжей части на выезде из Мурино. Об этом сообщили СМИ со ссылкой на свидетелей инцидента.
Конфликт вспыхнул между водителями двух автомобилей, одним из которых было такси, утром 18 февраля. Драка имела место около дома 11/1 на Новой улице, возле жилого комплекса «Новое Мурино».
Иномарка пыталась сделать разворот на узкой улице, которая с обеих сторон была заставлена автомобилями. Таксист, однако, не дал ему завершить сложный маневр.
В результате первый из водителей в раздраженном состоянии направился к такси. Мужчины сцепились на несколько секунд, после чего потасовка быстро закончилась и они разошлись по машинам.
Ранее мужчина силой повалил женщину на асфальт на пешеходном переходе на Товарищеском.
По информации:





Рекомендованы для посещения Петербургом2
|

Лучшие смотровые площадки Петербурга
Незабываемое лето в Петербурге: 10 вещей, которые нужно успеть до осени
«В творчестве есть свой алтарь и свои таинства»: группа «Ундервуд» в интервью Peterburg2
Куда пойти с ребёнком летом в Санкт-Петербурге
Фестиваль «Опера — всем», концерт Дианы Арбениной и день рождения Григория Лепса: афиша Петербурга на неделю
Главные события июля в Петербурге: Григорий Лепс, Диана Арбенина и GARAGE FEST
