Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+


30 сентября 2019 г. 9:11
С фото

607

Восьмилетний велосипедист угодил под авто на «зебре» Большой Пушкарской

Мальчик находился на улице с мамой.

ДТП с пострадавшим ребенком произошло днем в воскресенье, 29 сентября, в Петроградском районе Петербурга, сообщают в дорожной полиции.

Около полудня у дома №1 по Большой Пушкарской улице иномарка «Рено» сбила 8-летнего мальчика на велосипеде. В момент аварии ребенок находился на улице с мамой. Проезжую часть они пересекали на разрешающий сигнал светофора.

В результате наезда мальчик получил сотрясение головного мозга и закрытую черепно-мозговую травму. Пострадавшего госпитализировали.

По факту ДТП ведется проверка. Точные обстоятельства происшествия устанавливаются.

Подпишитесь на Дзен, ВК. Самое важное, но редко - в еженедельной рассылке и Телеге.
Архив - категории: Велосипеды Дети ДТП Петроградский район Происшествия Фотоотчет


Рекомендованы для посещения Петербургом2
Открытая киностудия ЛендокОткрытая киностудия ЛендокГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра IГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра I Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеЦирк Чинизелли на ФонтанкеЦирк Чинизелли на Фонтанке


Статьи по теме
Лучше, чем гаджеты: необычные детские площадки Петербурга Лучше, чем гаджеты: необычные детские площадки Петербурга За долгую историю игровые площадки прошли путь от скромных песочниц и примитивных металлических конструкций до настоящих арт-объектов. Теперь хорошая площадка — это не просто «песочница», а место, где интересно и детям разного возраста, и даже взрослым....
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю