1519
Все дело в тортиках: в Ленобласти девушка хотела продать младенца ради бизнеса
17-летняя жительница Тосно хотела продать младенца ради тортиков
Таким образом она хотела привлечь внимание покупателей к продаже тортов.
Полицейские Петербурга побеседовали с молодой бизнес-вумен из Тосно. Она опубликовала в Сети объявление о продаже грудного ребенка за 10 тыс. рублей. Целью было увеличение продаж тортиков.
Накануне, 12 декабря, в полицию обратилась женщина, которая увидела на сайте объявлений предложение о срочной продаже младенца. Оперативники нашли владельца аккаунта, им оказалась жительница коммуналки на улице Салова. Она пояснила, что в соседней комнате прописана родственница, которая с ее профиля разместила предложение о продаже. Сейчас она живет в Тосно.
Тогда силовики позвонили отцу девушки. Тот пояснил, что у 17-летней дочери нет ребенка. Она начала бизнес по изготовлению и продаже тортов на заказ. но дела идут слабо. Позднее полицейские пообщались с несовершеннолетней. Она рассказала, что нашла фото ребенка в Сети, а объявление опубликовала, чтобы раскрутить бизнес. Каким образом - сама пояснить не сумела.
Ранее Peterburg2 писал, что в Петербурге годовалый мальчик попал в больницу с острым отравлением лекарствами.
По информации:





Рекомендованы для посещения Петербургом2
|

Гид по велодорожкам вдоль залива
Конкурс для всех котоманов Петербурга
Качели для взрослых: крутые локации в Петербурге
Где провести детский праздник в Петербурге
От пеленок до ДМС: подготовиться к появлению малыша в Петербурге от 120 000 рублей
Агутин на крыше, джазовый Тарантино и ночная вечеринка в Севкабеле: афиша на 2 – 8 июня
Прогноз погоды

+11°..+15°
