Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+


2 июня 2021 г. 21:43

3551

Автор: Елена Цой

Все таксофоны демонтируют в Петербурге до конца 2021 года

Таксофоны уберут не только из Петербурга, но и из других населенных пунктов, чье население превышает тысячу человек, или где трафик в прошлом году был меньше одной минуты в месяц.

В Петербурге к концу 2021 года снесут все таксофоны. На данный момент их осталось 399 единиц. Об этом сообщают СМИ.

В компании «Ростелеком», на балансе которой стоят телефоны-автоматы, отметили, что не только Петербург лишится телефонных будок. Их уберут из всех населенных пунктов, где проживает более тысячи человек, и городов с численностью населения менее тысячи человек, где трафик в 2020 году составил менее 1 минуты в месяц.

Освободившиеся деньги направят на установку станций мобильной связи в поселках и деревнях с населением от 100 до 500 человек.

Ранее Peterburg2 писали, что накануне летнего сезона Tele2 полностью покрыла связью ключевые трассы региона.

По информации: Невские Новости

Подпишитесь на Дзен, ВК. Самое важное, но редко - в еженедельной рассылке и Телеге.
Архив - категории: Город Горячие линии Мобильная связь Общество

Ростелеком


Рекомендованы для посещения Петербургом2
IT ресторан ИгристыеIT ресторан Игристые Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеГосударственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник ПетергофСамый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+Почувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry Birds


Статьи по теме
Результаты опроса: «За что любят женщин?» Результаты опроса: «За что любят женщин?» В сети стало популярным видео фуд-блогера Марины Слаквы, в котором девушка зашла в магазин вкусной еды UPPETIT и задала вопрос «За что любят женщин?». ...
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю