4489
Вырванные деревья, поврежденные авто: очевидцы рассказали о первых последствиях шторма в городе
Петербург уже ощутил на себе первые последствия шторма.
Пользователи социальных сетей поделились снимками, демонстрирующими последствия шторма, который накрыл Петербург в эту среду, 18 декабря. Публикации доступны в группе «ДТП и ЧП | Санкт-Петербург | Питер Онлайн | СПб» во «ВКонтакте».
На одной из опубликованных фотографий можно увидеть раскиданные пластиковые ограждения на Ленинском проспекте в районе дома №95. На втором снимке запечатлены упавшие на припаркованные автомобили деревья. Фотография была сделана в тупике улицы Решетникова, недалеко от станции метро «Электросила». Также есть снимок, на котором можно увидеть рухнувшее на тротуар дома №27/193 по улице Генерала Симоняка дерево.
Ранее в Петербурге в связи со штормом были закрыты все сады и скверы. А в ЗСД рассказали, как защитить себя от непогоды на трассе.
Подробный прогноз погоды в Санкт-Петербурге и области на неделю






Рекомендованы для посещения Петербургом2
|

«В творчестве есть свой алтарь и свои таинства»: группа «Ундервуд» в интервью Peterburg2
Главные события июля в Петербурге: Григорий Лепс, Диана Арбенина и GARAGE FEST
Лучшие смотровые площадки Петербурга
Куда пойти с ребёнком летом в Санкт-Петербурге
Фестиваль «Опера — всем», концерт Дианы Арбениной и день рождения Григория Лепса: афиша Петербурга на неделю
Незабываемое лето в Петербурге: 10 вещей, которые нужно успеть до осени
