3055
Вывозной рейс из Киргизии прибыл в аэропорт Пулково
На борту находятся 81 петербуржец и 18 жителей Ленобласти.
Очередной вывозной рейс принял петербургский аэропорт Пулково вечером в пятницу, 26 июня. На этот раз на родину вернули россиян из Бишкека.
Самолет, на борту которого находится 151 гражданин России, вылетел из столицы Кыргызстана в 15:55 и приземлился в городе на Неве в 20:17 по московскому времени. Среди пассажиров рейса – 81 житель Петербурга и 18 жителей Ленобласти.
У всех путешественников возьмут анализы на коронавирус, а их багаж будет продезинфицирован. В аэропорту пассажиров также должны встретить представители Роспотребнадзора – они выдадут пассажирам предписание к 14-дневной изоляции. Местные жители смогут пройти ее дома, остальным придется отправиться в обсерватор. По адресам пассажиров развезут специальными автобусами.
Напомним, в ближайшие дни в Пулково ожидается прибытие еще нескольких вывозных рейсов.
![]() | Пулково |





Рекомендованы для посещения Петербургом2
|

Главные события июня в Петербурге: фестиваль «Фортолет», «Алые паруса» и концерт «А’Студио»
Сергей Лазарев, Полина Гагарина и ANNA ASTI: кого послушать на VK Fest 2025 в Петербурге
Незабываемое лето в Петербурге: 10 вещей, которые нужно успеть до осени
Куда пойти с ребёнком летом в Санкт-Петербурге
Лучшие смотровые площадки Петербурга
Алые паруса, Огненное шоу Каскадеров, Фестиваль Пионов, концерты Хмырова и Коста Лакоста: афиша Петербурга на неделю
