Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+


25 ноября 2020 г. 23:04

1680

Автор: Станислав Шинкарев

Взявшего детей в заложники в Петербурге отправили под стражу

Суд арестовал мужчину до 23 января.

Колпинский районный суд отправил под стражу мужчину, который взял шестерых детей в заложники. Об этом сообщает объединенная пресс-служба судов Петербурга.

Мужчина останется под стражей до 23 января. Он просил назначить ему домашний арест.

Обвиняемый захватил шестерых детей и удерживал их в квартире 24 ноября. Как сообщает ряд СМИ, в это время он был нетрезв. По неофициальным данным, причиной такого поступка стал бытовой конфликт с женой. После переговоров с прокурором района мужчина отпустил детей и сдался властям.

Ранее стало известно, что захваченных в заложники детей из Колпино передадут органам опеки.

Подпишитесь на Дзен, ВК. Самое важное, но редко - в еженедельной рассылке и Телеге.
Архив - категории: Захват заложников Семья Следствие Суды Уголовное дело

Колпинский районный суд


Рекомендованы для посещения Петербургом2
IT ресторан ИгристыеIT ресторан ИгристыеСамый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+Государственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник ПетергофПочувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry Birds Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на Фонтанке


Статьи по теме
С любимыми героями и новыми профессиями: как провести весенние школьные каникулы в Петербурге С любимыми героями и новыми профессиями: как провести весенние школьные каникулы в Петербурге Самая сложная и длинная четверть осталась позади – это повод хорошенько отдохнуть и наградить себя и близких походом на классные события. На весенних каникулах можно сходить на фестиваль «Детские дни в Петербурге», пройти квест в Капелле, посмотреть спектакль о «Хрониках Нарнии», а еще не забыть про...
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю