2962
Юный петербуржец стал жертвой нападения собак
У Верхнего Суздальского озера на ребенка напали собаки
Мальчика укусили за правую ягодицу.
В Выборгском районе Петербурга собаки напали на 10-летнего мальчика. Об этом 22 мая сообщили представители правоохранительных органов.
Сообщение о нападении на ребенка поступило в полицию из детской больницы № 5 накануне вечером. Инцидент произошел у Верхнего Суздальского озера. Местная жительница гуляла рядом с водоемом вместе со своим 10-летним сыном, когда на него напали три собаки, одна из которых укусила ребенка за правую ягодицу.
Женщина покинула место происшествия, намереваясь написать заявление в полицию, однако так туда и не явилась. Сотрудников правоохранительных органов известили о нападении в телефонограмме медики. Сегодня заявление матерью пострадавшего также не было подано.
![]() | Суздальские озера |





Рекомендованы для посещения Петербургом2
|

Куда пойти с ребёнком летом в Санкт-Петербурге
Сергей Лазарев, Полина Гагарина и ANNA ASTI: кого послушать на VK Fest 2025 в Петербурге
Главные события июня в Петербурге: фестиваль «Фортолет», «Алые паруса» и концерт «А’Студио»
Лучшие смотровые площадки Петербурга
Алые паруса, Огненное шоу Каскадеров, Фестиваль Пионов, концерты Хмырова и Коста Лакоста: афиша Петербурга на неделю
Незабываемое лето в Петербурге: 10 вещей, которые нужно успеть до осени
