1271
За неделю в Петербурге число классов на дистанционном обучении выросло более чем в три раза
На удаленке учатся сейчас 675 классов.
В Петербурге за неделю число классов, которые перевели на дистанционное обучение из-за гриппа и ОРВИ, выросло более чем в три раза.
Отмечается, что в настоящее время на удаленке в городе учатся 675 классов в 140 школах. Об этом пишет «78.ru» со ссылкой на пресс-службу комитета по образованию.
Неделю назад в Петербурге на дистанционном обучении находился 201 класс. В настоящее время болеют 13,5% школьников и 13,4% дошкольников.
Ранее мы сообщали, что петербуржцам дали советы по защите от гриппа.
По информации:

В Санкт-Петербурге состоялась экскурсия для школьников на предприятие «Радар ммс», которое активно занимается разработкой и производством беспилотных летательных аппаратов.
Экскурсию посетили учащиеся Инженерно-технологической школы № 777 и Юношеского клуба космонавтики имени Германа...



Рекомендованы для посещения Петербургом2
|
Сергей Лазарев, Полина Гагарина и ANNA ASTI: кого послушать на VK Fest 2025 в Петербурге
Незабываемое лето в Петербурге: 10 вещей, которые нужно успеть до осени
Ева Польна, Лиза Арзамасова и День России: афиша Петербурга на неделю
Куда пойти с ребёнком летом в Санкт-Петербурге
Вечеринка Cava Disco, фестиваль «Паруса Кронштадта» и концерт A’Studio: афиша Петербурга на неделю
Главные события июня в Петербурге: фестиваль «Фортолет», «Алые паруса» и концерт «А’Студио»
