50648
За сутки в Петербурге выявили рекордный 121 случай заболевания COVID-19
В целом по стране обнаружили 2,5 тыс. случаев инфицирования.
За последние сутки в России зафиксировали рекордные 2558 новых случаев заболевания коронавирусом. Таким образом, в стане заразились уже 18328 человек.
Кроме того, в Петербурге выявили 121 новый случай заболевания COVID-19, что также является рекордной цифрой для Северной столицы. В целом в городе зафиксировано 678 случаев заболевания.
Больше всего инфицированных по-прежнему остается в Москве (11513 человек) и Московская область (1855). Северная столица находится на третьем месте по числу заболевших.
Вся статистика по COVID-19 представлена на сайте стопкоронавирус.рф.
Напомним, что на данный момент под наблюдением медиков по подозрению на коронавирус находится 141 тыс. россиян, в том числе 5 тыс. петербуржцев.


Рекомендованы для посещения Петербургом2
|

Незабываемое лето в Петербурге: 10 вещей, которые нужно успеть до осени
Куда пойти с ребёнком летом в Санкт-Петербурге
Лучшие смотровые площадки Петербурга
Главные события июня в Петербурге: фестиваль «Фортолет», «Алые паруса» и концерт «А’Студио»
Сергей Лазарев, Полина Гагарина и ANNA ASTI: кого послушать на VK Fest 2025 в Петербурге
Алые паруса, Огненное шоу Каскадеров, Фестиваль Пионов, концерты Хмырова и Коста Лакоста: афиша Петербурга на неделю
