Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+


11 октября 2022 г. 10:36

1783

Автор: Дарья Алимпиева

Задержан мужчина, перерезавший горло знакомому на Лиговском

В настоящий момент задержанный находится в изоляторе.

Полицейские задержали мужчину, который перерезал своему знакомому горло на Лиговском проспекте 10 октября.

Как сообщили в правоохранительных органах, между ними произошла ссора. В тяжелом состоянии мужчина был госпитализирован в Мариинскую больницу.

Отмечается, что нападавший был в сильном алкоголем опьянении. Возбуждено уголовное дело по статье «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью».

В настоящий момент задержанный находится в изоляторе. Ранее он был неоднократно судим.

Ранее мы сообщали, что водитель дорожного катка скончался во время работ в Приморском районе.

Подпишитесь на Дзен, ВК. Самое важное, но редко - в еженедельной рассылке и Телеге.
Архив - категории: Происшествия Уголовное дело


Рекомендованы для посещения Петербургом2
 Камерный театр Малыщицкого Камерный театр МалыщицкогоГосударственный драматический театр Приют комедиантаГосударственный драматический театр Приют комедиантаIT ресторан ИгристыеIT ресторан ИгристыеНескучные музеи для взрослых и детейНескучные музеи для взрослых и детейМузей-заповедник Царское СелоМузей-заповедник Царское Село


Статьи по теме
Сажать на пожизненное, штрафовать на сотни тысяч: какое наказание послужит пьяным водителям достаточным уроком Сажать на пожизненное, штрафовать на сотни тысяч: какое наказание послужит пьяным водителям достаточным уроком Ситуация с «пьяными» ДТП в России весьма печальная: из года в год жертвами подобных аварий становятся тысячи человек. На этом фоне возникает закономерный вопрос — какие еще меры нужно предпринять, чтобы отрезвить водителей?...
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю