Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+


30 сентября 2021 г. 10:35

1767

Автор: Ольга Якушева

Задержана мать новорожденной, тело которой выловили из реки Ижоры

Полиция полагает, что женщина родила девочку в кустах, а затем выбросила ее в воду.

Иностранную гражданку задержали по подозрению в убийстве собственной новорожденной дочери в Колпино. В России женщина живет без регистрации.

В руки полиции подозреваемая попала накануне на Павловской улице в Колпино. Предварительно известно, что женщина созналась в расправе над младенцем. По ее словам, дочь она родила сама прямо в кустах у Ижоры у дома №6 по Адмиралтейской улице. Избавилась от новорожденной мать практически сразу же.

Женщина завернула младенца в пеленку, уложила в пакет, а затем выбросила в воду. Преступление было совершено 22 сентября, и уже в этот же день малышку нашел сотрудник компании, занимавшейся уборкой акватории. Как сообщал Peterburg2, после осмотра тела и экспертизы было возбуждено уголовное дело по статье об убийстве матерью новорожденного ребенка.

Известно, что подозреваемая приехала в Россию летом 2019 года, но на миграционный учет не встала. Год назад Колпинский районный суд привлекал ее к административной ответственности за нарушение миграционного режима.

По информации: Фонтанка.ру

Подпишитесь на Дзен, ВК. Самое важное, но редко - в еженедельной рассылке и Телеге.
Архив - категории: Водоемы Дети Колпинский район Происшествия Убийства


Рекомендованы для посещения Петербургом2
Самый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+ Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеIT ресторан ИгристыеIT ресторан ИгристыеПочувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry BirdsГосударственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник Петергоф


Статьи по теме
Адреса купелей в Петербурге и Ленобласти на Крещение 2023 Адреса купелей в Петербурге и Ленобласти на Крещение 2023 Собрали всю актуальную информацию о Крещении в 2023 году: список купелей в Петербурге и Ленобласти, какие наиболее частые ошибки допускают люди на Крещение, как правильно окунаться в прорубь и многое другое....
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю