Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+


24 января 2023 г. 7:28

3255

Автор: Алёна Шум

Закрытие станции метро «Ладожская» на ремонт могут перенести на неопределенный срок

На портале антимонопольной службы января появилась жалоба в адрес заказчика.

Закрытие станции метро «Ладожская» на ремонт могут перенести на неопределенный срок

vk.com/krasnogvardeiskiy_spb

Закрытие станции метро «Ладожская» на ремонт могут перенести на неопределенный срок. Аукцион был отложен. Об этом пишут СМИ.

В документе электронный аукцион признали несостоявшимся. Участвовать в нём захотела лишь одна компания. На портале антимонопольной службы также появилась жалоба на заказчика. В связи с этим ФАС закупку приостановила до рассмотрения жалобы.

Ранее мы сообщали, что в Петербурге на время закрытия «Ладожской» запустят бесплатный трамвай. 

По информации: 78.ru

Подпишитесь на Дзен, ВК. Самое важное, но редко - в еженедельной рассылке и Телеге.
Архив - категории: Город Метро Общество


Рекомендованы для посещения Петербургом2
Нескучные музеи для взрослых и детейНескучные музеи для взрослых и детейПочувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry BirdsГосударственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник ПетергофIT ресторан ИгристыеIT ресторан ИгристыеСамый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+


Статьи по теме
На мультяшном маскараде, на катке или на балу в стиле Тима Бертона: как встретить Новый 2023 год в Петербурге На мультяшном маскараде, на катке или на балу в стиле Тима Бертона: как встретить Новый 2023 год в Петербурге Для тех, кому не хочется встречать Новый год у телевизора за поеданием салатиков, рассказываем, где можно необычно провести новогоднюю ночь. Собрали в одном материале подробную информацию о том, как будет работать транспорт, какие городские мероприятия ожидаются, а также какая тематическая программа...
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю