Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+


17 октября 2022 г. 12:29

1722

Автор: Алёна Шум

Закрываются пункты сбора: в Москве завершилась частичная мобилизация

Собянин заявил о завершении частичной мобилизации в Москве

Сегодня в 14:00 закрываются пункты сбора мобилизованных.

Мэр Москвы Сергей Собянин в своем телеграм-канале заявил о завершении частичной мобилизации в столице.

Он подчеркнул, что задачи по частичной моиблизации в Москве по информации военного комиссара были выполнены в полном объеме.

«Пункты сбора мобилизованных закрываются 17 октября 2022 года, в 14:00. Повестки, разосланные в процессе мобилизации по месту жительства и предприятиям, прекращают свое действие», - говорится в сообщении.

Ранее мы сообщали, что Беглов передал мобилизованным 1 255 баулов со снаряжением.  

Подпишитесь на Дзен, ВК. Самое важное, но редко - в еженедельной рассылке и Телеге.
Архив - категории: Армия Военкоматы и призыв Москва Общество


Рекомендованы для посещения Петербургом2
Почувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry BirdsСамый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+ Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеIT ресторан ИгристыеIT ресторан ИгристыеГосударственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник Петергоф


Статьи по теме
Шагом марш: плюсы и минусы принятого в Петербурге закона о кадетском образовании Шагом марш: плюсы и минусы принятого в Петербурге закона о кадетском образовании Александр Беглов в апреле 2021 подписал закон о кадетском образовании в школах города. Peterburg2 разбирался, что из себя представляет документ, какая была задумка, и во что, на самом деле, может превратиться очередной патриотический проект....
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю