1849
Замглавы Адмиралтейского района задержали за крупную взятку
В Петербурге замглавы Адмиралтейского района Комарова задержали за крупную взятку
Игорь Комаров был задержан по части 6 статьи 290 УК России.

https://pixabay.com
В Петербруге заместителя главы Адмиралтейского района Игоря Комарова задержали по делу о взятке в особо крупном размере.
В Telegram-канале «Фонтанка.ру» сообщается, что при благоустройстве сквера на Рижском проспекте были завышены цены на малые архитектурные формы, а разница в денежных средствах выводилась на подконтрольные Комарову ИП.
В настояшее время чиновник находится в Следственном комитете России Адмиралтейского района. Он был задержан по части 6 статьи 290 УК России («Получение взятки в особо крупном размере»).
Ранее Peterburg2 сообщал, что полиция пришла в «Жилкомсервис №1» в Центральном районе в связи с делом о коррупции.






Рекомендованы для посещения Петербургом2
|

Сергей Лазарев, Полина Гагарина и ANNA ASTI: кого послушать на VK Fest 2025 в Петербурге
Алые паруса, Огненное шоу Каскадеров, Фестиваль Пионов, концерты Хмырова и Коста Лакоста: афиша Петербурга на неделю
Лучшие смотровые площадки Петербурга
Куда пойти с ребёнком летом в Санкт-Петербурге
Главные события июня в Петербурге: фестиваль «Фортолет», «Алые паруса» и концерт «А’Студио»
Незабываемое лето в Петербурге: 10 вещей, которые нужно успеть до осени
