Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+


21 ноября 2019 г. 14:01

1785

Заново отстроенный после пожара гипермаркет «Лента» на Обводном опять загорелся

По словам очевидцев, задымление произошло в помещении магазина, однако в компании заявили, что горело соседнее от гипермаркета здание.

Днем 21 ноября горожане заметили дым возле здания гипермаркета "Лента" на Обводном канале.

По словам очевидцев, задымление произошло в помещении магазина. В результате на улицу вывели около сотни человек. Судя по кадрам из соцсетей, на место приехали пожарные машины.

Однако в компании сообщили, что возгорание произошло в соседнем от гипермаркета здании, а в самом магазине все в порядке.

Напомним, что "Лента" на Обводном заново открылась 1 ноября 2019 года. После пожара в ноябре 2018 года здание было выстроено почти с нуля.

Подпишитесь на Дзен, ВК. Самое важное, но редко - в еженедельной рассылке и Телеге.
Архив - категории: Обводный канал Пожары Торговые центры и гипермаркеты

Лента


Рекомендованы для посещения Петербургом2
Цирк Чинизелли на ФонтанкеЦирк Чинизелли на ФонтанкеГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра IГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра I Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеОткрытая киностудия ЛендокОткрытая киностудия Лендок


Статьи по теме
Флорариум, путешествие и время для себя: что подарить женщинам на 8 марта Флорариум, путешествие и время для себя: что подарить женщинам на 8 марта Делимся идеями подарков, которые порадуют женщин всех возрастов. В нашей подборке найдутся варианты, приятные как для души, так и для тела....
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю