Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+


20 декабря 2019 г. 15:54

1330

В злополучной «Ленте» на Обводном пропало электричество

Гипермаркет открыли в ноябре этого года после масштабного пожара.

Гипермаркет сети «Лента» на набережной Обводного канала, 118, 7, днем в пятницу, 20 декабря, остался без электричества.

О блэкауте в социальных сетях рассказывают очевидцы. По словам горожан, свет пропал во всем магазине. Кассы остановили работу, а покупателей попросили отложить выбранные ими товары и покинуть «Ленту».

Что стало причиной отключения электроэнергии, пока неизвестно. Подробности инцидента выясняются.

Напомним, в ноябре 2018 года «Лента» на Обводном канале была фактически целиком уничтожена пожаром. Вновь свои двери для покупателей обновленный гипермаркет открыл осенью нынешнего года.

Подпишитесь на Дзен, ВК. Самое важное, но редко - в еженедельной рассылке и Телеге.
Архив - категории: Обводный канал Отключение электричества Пожары Торговые центры и гипермаркеты


Рекомендованы для посещения Петербургом2
Самый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеСамый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеГосударственный музей-заповедник ГатчинаГосударственный музей-заповедник Гатчина Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеСамый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+Почувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry Birds


Статьи по теме
Флорариум, путешествие и время для себя: что подарить женщинам на 8 марта Флорариум, путешествие и время для себя: что подарить женщинам на 8 марта Делимся идеями подарков, которые порадуют женщин всех возрастов. В нашей подборке найдутся варианты, приятные как для души, так и для тела....
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю