2531
Зарезавший продавщицу секс-шопа в Петербурге мужчина прокомментировал случившееся
По его словам, он попросил продавщицу зайти в подсобку.
Мужчина, который зарезал продавщицу секс-шопа на улице Дыбенко в Петербурге, признался в содеянном и рассказал о случившемся. Об этом сообщили в пресс-службе главного управления МВД России.
Выяснилось, что грабитель заходил в магазин дважды. В первый раз он увидел там мужчину-покупателя. Злоумышленник испугался и вышел. Подозреваемый решил подождать, пока закроются соседние супермаркеты, после чего вновь направился в секс-шоп.
По его словам, он попросил продавщицу зайти в подсобку. Однако она заявила, что нажмет тревожную кнопку. "И я сорвался", — сказал мужчина.
Ранее сообщалось, что неизвестный зарезал продавщицу секс-шопа в Петербурге и сбежал. Мужчина в черной маске зашел в помещение, расположенное на улице Дыбенко, нанес около дюжины ударов ножом женщине, похитил товар и скрылся.






Рекомендованы для посещения Петербургом2
|

Куда пойти с ребёнком летом в Санкт-Петербурге
Главные события июля в Петербурге: Григорий Лепс, Диана Арбенина и GARAGE FEST
Фестиваль «Опера — всем», концерт Дианы Арбениной и день рождения Григория Лепса: афиша Петербурга на неделю
Лучшие смотровые площадки Петербурга
«В творчестве есть свой алтарь и свои таинства»: группа «Ундервуд» в интервью Peterburg2
Незабываемое лето в Петербурге: 10 вещей, которые нужно успеть до осени
