Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+


22 сентября 2022 г. 21:08

24289

Автор: Елена Цой

Завершен набор в губернаторские батальоны «Нева», «Кронштадт» и «Павловск»

Набор добровольцев стартовал в Петербурге в конце июля.

В Петербурге закончили формировать добровольческие отряды. Об этом стало известно во время заседания Смольного в понедельник.

Набирать добровольцев в именной мотострелковый батальон для отправки на Украину в Петербурге начали в конце июля. От имени губернатора обещали 100 тыс. рублей сразу, на подготовку давали месяц. В начале августа стало известно, что будет три батальона. Они носят названия «Кронштадт», «Нева» и «Павловск».

Контракт могут заключить лишь петербуржцы на срок от полугода. Единовременную выплату увеличили до 300 тыс. рублей.

Ранее Peteburg2 писал, что Беглов пообещал сохранить рабочие места мобилизованных петербуржцев. Также городские власти помогут семьям призывников.

По информации: Фонтанка

Подпишитесь на Дзен, ВК. Самое важное, но редко - в еженедельной рассылке и Телеге.
Архив - категории: Военная операция на Украине Общество


Рекомендованы для посещения Петербургом2
 Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеЦирк Чинизелли на ФонтанкеЦирк Чинизелли на ФонтанкеГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра IГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра IОткрытая киностудия ЛендокОткрытая киностудия Лендок


Статьи по теме
Результаты опроса: «За что любят женщин?» Результаты опроса: «За что любят женщин?» В сети стало популярным видео фуд-блогера Марины Слаквы, в котором девушка зашла в магазин вкусной еды UPPETIT и задала вопрос «За что любят женщин?». ...
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю