Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+


4 ноября 2020 г. 18:51

2022

Автор: Валентин Цирюхин

Завтра в Петербурге ожидается усиление ветра

В МЧС просят соблюдать осторожность.

Завтра, 5 ноября, юго-западный и западный ветер в Петербурге еще более усилится. Его порывы могут достигнуть до 23 метров в секунду. Об этом сообщает ГУ МЧС по Петербургу со ссылкой на прогноз ФГБУ "Северо-Западное УГМС".

В связи с этим в МЧС просят участников дорожного движения и населения проявить максимальную осторожность. Прежде всего, убрать хозяйственные вещи со двора дома и балкона. А также и сухие деревья, которые могут сломаться под порывами ветра и нанести ущерб вашему жилищу.

Машину лучше поставить в гараж, или припарковать вдали от деревьев и слабо укреплённых конструкций. Передвигаясь пешком по городу, следует избегать шатких строений и домов с неустойчивой кровлей.


Подробный прогноз погоды в Санкт-Петербурге и области на неделю

Подпишитесь на Дзен, ВК. Самое важное, но редко - в еженедельной рассылке и Телеге.
Архив - категории: Безопасность Город Погода Шторм

Главное Управление МЧС России по Санкт-Петербургу


Рекомендованы для посещения Петербургом2
IT ресторан ИгристыеIT ресторан ИгристыеПочувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry Birds Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеСамый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+Государственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник Петергоф


Статьи по теме
Адреса купелей в Петербурге и Ленобласти на Крещение 2023 Адреса купелей в Петербурге и Ленобласти на Крещение 2023 Собрали всю актуальную информацию о Крещении в 2023 году: список купелей в Петербурге и Ленобласти, какие наиболее частые ошибки допускают люди на Крещение, как правильно окунаться в прорубь и многое другое....
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю