Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+


1 февраля 2020 г. 18:53
С фото

2159

«Зенит» нанёс поражение «Дюделанжу» в товарищеском матче

Встреча проходила в испанском Бенидорме.

Петербургский «Зенит» разгромил люксембургский «Дюделанж» в товарищеском матче.

Встреча проходила в испанском Берниндоме. Матч завершился со счетом 4:0 в пользу петербургского клуба. В команде победителей отличились: Йордан Осорио, Себастьян Дриусси, Игорь Смольников и Алексей Сутормин.

Следующий матч «Зенит» сыграет с московским ЦСКА. Он состоится 9 февраля. После команда поедет на третий сбор в Турцию.

Напомним, что заместитель спортивного руководителя «Зенита» Вячеслав Малафеев развеял слухи о своем разрыве с петербургским футбольным клубом.

Подпишитесь на Дзен, ВК. Самое важное, но редко - в еженедельной рассылке и Телеге.
Архив - категории: Спорт Футбол

Дриусси Себастьян
Футбольный клуб "Зенит"


Рекомендованы для посещения Петербургом2
Цирк Чинизелли на ФонтанкеЦирк Чинизелли на Фонтанке Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра IГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра IОткрытая киностудия ЛендокОткрытая киностудия Лендок


Статьи по теме
Концерты, выставки и встречи с футболистами: гид по фан-зонам Евро-2020 в Петербурге Концерты, выставки и встречи с футболистами: гид по фан-зонам Евро-2020 в Петербурге В Северной столице на время чемпионата Европы будет работать четыре фан-зоны: на Конюшенной площади, на Дворцовой площади, у СК «Юбилейный» и в «Никольских рядах». Peterburg2 рассказывает, какая развлекательная программа подготовлена для болельщиков....
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю