1566
Житель Ленобласти пытался пронести в самолёт наркотики в пачке кофе
Афера у ленинградца не удалась.
Администрация Санкт‑Петербурга
Жителя Ленинградской области задержали в аэропорту Пулково, когда он пытался пронести на борт самолёта наркотические вещества, которые предыварительно упаковал в банку из под кофе. Но обман раскрыли сотрудники аэропорта.
Известно, что перевезти запрещённые вещества задержанный хотел в Уфу. Зачем-то он решил положить их в ручную кладь. Наркотики в другом городе он намеревался продать. Как пишет Neva.Today, всего 35-летний мужчина приобрел около 956 грамма наркотика.
При обыске у задержанного дома было найдено ещё 3,5 грамма наркотиков. В отношении гражданина возбуждено уголовное дело по части 1 статьи 228 УК РФ (незаконное хранение наркотических средств) и части 3 статьи 30, пункту «г» части 4 статьи 228.1 УК РФ (покушение на незаконный сбыт наркотических средств).
Ранее Peterburg2 сообщал, что мармелад с наркотической начинкой изъяли у пассажира Пулково.






Рекомендованы для посещения Петербургом2
|

Незабываемое лето в Петербурге: 10 вещей, которые нужно успеть до осени
Вечеринка Cava Disco, фестиваль «Паруса Кронштадта» и концерт A’Studio: афиша Петербурга на неделю
Куда пойти с ребёнком летом в Санкт-Петербурге
Сергей Лазарев, Полина Гагарина и ANNA ASTI: кого послушать на VK Fest 2025 в Петербурге
Главные события июня в Петербурге: фестиваль «Фортолет», «Алые паруса» и концерт «А’Студио»
Ева Польна, Лиза Арзамасова и День России: афиша Петербурга на неделю
