Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+


24 декабря 2021 г. 12:19

1665

Автор: Леонид Андреев

Жителя Ленобласти отправили за решётку за жестокое избиение приятеля

В этот момент злоумышленник был пьян.

Выборгский районный суд Петербурга вынес приговор в отношении мужчины, который жестоко избил своего приятеля. Об этом сообщили в объединенной пресс-службе судов города.

Установлено, что обвиняемый в квартире на проспекте Просвещения несколько часов подряд избивал знакомого, он также дважды ударил его ножом. В этот момент злодей был пьян. Суд отправил дебошира на 3 года 4 месяца в исправительную колонию строгого режима.

Ранее Peterburg2 сообщил, что агрессивный петербуржец избил спутницу на глазах у прохожих в Невском районе.

Подпишитесь на Дзен, ВК. Самое важное, но редко - в еженедельной рассылке и Телеге.
Архив - категории: Ленинградская область Суды Тюрьмы и заключенные Уголовное дело

Выборгский районный суд


Рекомендованы для посещения Петербургом2
IT ресторан ИгристыеIT ресторан ИгристыеГосударственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник Петергоф Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеСамый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+Почувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry Birds


Статьи по теме
Рай для угонщиков: более 50% краж автомобилей Всеволожского района в 2021 году произошли в Мурино Рай для угонщиков: более 50% краж автомобилей Всеволожского района в 2021 году произошли в Мурино В 2020 году на долю Мурино количество обращений по факту хищения машины пришлось лишь 19%. Однако за первый квартал 2021 года показатель составил уже 52%. Peterburg2 разобрался с криминальной статистикой одного из самых густонаселённых городов Ленобласти....
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю