Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+


4 марта 2022 г. 9:50

2329

Автор: Ксения Васильева

Жителям Петербурга больше не нужно предъявлять QR-коды

В Петербурге с 4 марта снимают ряд ограничений по коронавирусу

Изменения вступили в силу в пятницу.

В городе на Неве с пятницы, 4 марта, можно посещать рестораны, музеи, театры, концерты и кинотеатры без необходимости предъявлять QR-код. Соответствующее решение власти Северной столицы приняли в связи с улучшением санитарно-эпидемиологической ситуации.

Кроме того, с сегодняшнего дня перестают действовать ограничения, касающиеся наполняемости ресторанов, кафе, магазинов и фитнес-центров. Однако горожанам нужно будет использовать средства индивидуальной защиты до 30 апреля.

Ранее сообщалось, что в Петербурге отмечена рекордно низкая госпитализация за месяц.

Подпишитесь на Дзен, ВК. Самое важное, но редко - в еженедельной рассылке и Телеге.
Архив - категории: QR код COVID19 Коронавирус в Санкт-Петербурге Общество


Рекомендованы для посещения Петербургом2
IT ресторан ИгристыеIT ресторан ИгристыеГосударственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник ПетергофСамый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+Почувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry Birds Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на Фонтанке


Статьи по теме
Есть ли жизнь после пандемии: 20 новейших общественных пространств Петербурга Есть ли жизнь после пандемии: 20 новейших общественных пространств Петербурга Петербург – это не только музей под открытым небом. Наш город активно развивается, и последние два года это подтверждают. Мы насчитали не менее 20 современных общественных пространств, которые открылись в наше непростое время и радуют петербуржцев и туристов. Они стали настоящими местами притяжения,...
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю