Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+


23 декабря 2022 г. 14:53

6066

Автор: Карина Ущевская

Золотая коллекция: «Союзмультфильм» планирует заняться перезапуском советской анимационной классики

«Союзмультфильм» планирует заняться перезапуском советской анимационной классики

Студии также необходим инвестиционный партнер.

Последние события в мире показали, что России сейчас необходимо производить отечественный продукт на всех уровнях. Речь в том числе и о мультфильмах. Студия «Союзмультфильм» вернутся к перезапуску анимации из золотой коллекции. На экраны в новых сериях могут вернуться любимые герои. Перезапуск уж настиг «Простоквашино» и «Ну, погоди!». Студия не планирует останавливаться на достигнутом и в ближайшее будущее перезапустить золотую коллекцию. Именно она приносит 50 процентов доходов.

Студии также необходим инвестиционный партнер для реализации этой идеи.

Сейчас студия работает на 19 сериалами и четырьмя полнометражными проектами.

Ранее сообщалось, что ANNA ASTI записала ремейк советского шлягера «Звенит январская вьюга» для фильма «СамоИрония судьбы!» на ТНТ.

Подпишитесь на Дзен, ВК. Самое важное, но редко - в еженедельной рассылке и Телеге.
Архив - категории: Кино Киноновинки Семейные выходные


Рекомендованы для посещения Петербургом2
IT ресторан ИгристыеIT ресторан ИгристыеГосударственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник ПетергофПочувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry Birds Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеСамый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+


Статьи по теме
«Оттепель чувств», Вечеринка Comedy Club и Музыка Ludovico Einaudi: куда пойти в Петербурге 1-7 марта «Оттепель чувств», Вечеринка Comedy Club и Музыка Ludovico Einaudi: куда пойти в Петербурге 1-7 марта Встречаем весну с Peterburg2! Дни становятся светлее и длиннее, в Петербург даже начало заглядывать солнышко, а вместе с ним в город приходит новая порция интересных событий. Еще чуть-чуть и будем встречаться на открытых площадках и в парках. ...
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю