1441
Зубной протез и медали похитили из квартиры гендиректора в Купчино
Возбуждено уголовное дело.
Квартирную кражу расследуют сотрудники полиции во Фрунзенском районе Петербурга. Как сообщают в региональном главке МВД, от рук домушников пострадала женщина, работающая гендиректором в одной и городских компаний.
По словам потерпевшей, в период с 16:00 5 сентября до 16:00 6 сентября в ее квартиру, расположенную на первом этаже в доме на Будапештской улице пробрался неизвестный. Злоумышленнику удалось вскрыть стеклопакет на огне.
Добычей грабителя стали наручные часы, ювелирные изделия, зубной протез с коронками из золота, а также семейная реликвия – медаль «За оборону Ленинграда», которой была награждена бабушка петербурженки. Общая сумма причиненного ущерба составила 72,5 тыс. рублей.
Возбуждено уголовное дело. Сейчас полиция выясняет личность и местонахождения подозреваемого.






Рекомендованы для посещения Петербургом2
|

Куда пойти с ребёнком летом в Санкт-Петербурге
Главные события июня в Петербурге: фестиваль «Фортолет», «Алые паруса» и концерт «А’Студио»
Лучшие смотровые площадки Петербурга
Незабываемое лето в Петербурге: 10 вещей, которые нужно успеть до осени
Сергей Лазарев, Полина Гагарина и ANNA ASTI: кого послушать на VK Fest 2025 в Петербурге
Алые паруса, Огненное шоу Каскадеров, Фестиваль Пионов, концерты Хмырова и Коста Лакоста: афиша Петербурга на неделю
