Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+


Асал Шодиева / Asal Shodieva: биография и фильмы

 (Asal Shodieva)
Полное имя Шодиева Асал
Дата рождения 6 апреля 1992 г.
Место рождения Узбекистан. гор. Ташкент
Семейное положение Замужем
Должность Актриса кино
Деятельность Актриса, Музыкант
Упоминается в материалах
В Библиотеке друзей пройдет интерактивный фестиваль культуры народов Средней Азии "Узбекистан — сердце шёлкового пути"

В Библиотека Друзей расскажут о стране с двухтысячелетней историей, сокровищнице памятников архитектуры — Узбекистане. В программе интерактивного...

В Государственном музеи истории религии можно посетить выставку "Узбекистан. На перекрестке культур"

На выставке представлено более 100 предметов, многие из которых экспонируются впервые. Узбекская коллекция музея складывалась на протяжении длительного...

Биография
 

узбекская киноактриса, певица и интернет-знаменитость. Шодиева стала широко известна в Узбекистане своими ролями в узбекских комедийных фильмах в конце 2000-х и начале 2010-х годов. Она также записала несколько песен.

В 2013 году Шодиева объявила о своих планах бросить актерское мастерство.  Тем не менее, она появилась в нескольких фильмах с тех пор. 

Читать полностью

О семье
 

2016 — настоящее время — Шохруххон — узбекский эстрадный певец, который знаменит своими лирическими и танцевальными композициями. Творчество артиста получило признание и за пределами родины: его музыка известна в странах ближнего зарубежья. Родился 29 мая 1985 года. 

Читать полностью

Похожие по амплуа люди
Асал Шодиева 1992-04-06 Фото Шодиева Асал
Главное
Лучшее за неделю