Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+


Страница персоны Александр Кущак

Полное имя Кущак Александр Иванович
Дата рождения 14 июля 1955 г.
Место рождения в Севастополе.
Место жительства Россия
Телефон показать телефон
Факс показать факс
E-mail [email protected]
Блог http://www.assembly.spb.ru
Семейное положение Женат
Должность депутат
Биография
 
Служил на космодроме "Байконур", работал на ленинградском заводе "Электропульт". В 1990-1993 годах работал заместителем председателя, председателем Красногвардейского райисполкома, председателем Красногвардейского районного Совета народных депутатов. В 1993 году был назначен заместителем главы администрации Красногвардейского района. В декабре 1998 года избран депутатом Законодательного Собрания Санкт-Петербурга второго созыва. В 2002 году избран депутатом Законодательного Собрания Санкт-Петербурга третьего созыва. Заместитель председателя комиссии по вопросам правопорядка и законности. В марте 2007 года избран депутатом Законодательного Собрания Санкт-Петербурга четвертого созыва. Председатель профильной комиссии по экономической безопасности, член бюджетно-финансового комитета и председатель счетной комиссии ЗС СПб. Член фракции " ЕДИНАЯ РОССИЯ ". Член-корреспондент Международной академии наук экологии и безопасности жизнедеятельности. Полковник в запасе.
Читать полностью

О семье
 
Имеет двух дочерей
Читать полностью
Об образовании
 
В 1977 году окончил Черноморское высшее военно-морское училище имени П.С.Нахимова, в 1988 году Военную академию имени Ф.Э.Дзержинского, в 1995 году Северо-западную академию государственной службы.
Читать полностью

Александр Кущак 1955-07-14 Фото Кущак Александр Иванович
Главное
Лучшее за неделю