Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+


Страница персоны Владимир Лисин

Полное имя Лисин Владимир Сергеевич
Дата рождения 7 мая 1956 г.
Место жительства Россия, Липецк
Телефон показать телефон
Факс показать факс
E-mail [email protected]
Должность председатель совета директоров
Биография
 
В 1975 году - электрослесарь в "Южкузбассугле". После окончания института работал в НПО "Тулачермет", где прошел путь от подручного сталевара до заместителя начальника цеха. С 1986 г. работал в Казахстане сначала заместителем главного инженера, а в 33 года стал заместителем генерального директора Карагандинского металлургического комбината, одного из 4 -х крупнейших комбинатов страны. С 1993 г. входил в Советы директоров ряда ведущих российских металлургических предприятий: Саянского и Новокузнецкого алюминиевых заводов, Красноярского, Новолипецкого и Магнитогорского металлургических комбинатов. С 1998 г. - Председатель Совета директоров Новолипецкого металлургического комбината.
Читать полностью

Об образовании
 
Высшее. В 1979 г. окончил Сибирский металлургический институт по специальности инженер-металлург. В 1990 г. окончил Высшую коммерческую школу при Академии внешней торговли. В 1992 г. - Академию народного хозяйства по специальности "экономика и управление".
Читать полностью
Награды
 
Доктор технических наук, профессор. Лауреат премии Совета Министров СССР в области науки и техники. Почетный металлург РФ. Кавалер ордена Почета, кавалер ордена Сергия Радонежского.
Читать полностью

Владимир Лисин 1956-05-07 Фото Лисин Владимир Сергеевич
Главное
Лучшее за неделю