Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+


Страница персоны Дмитрий Локтаев

Полное имя Локтаев Дмитрий Сергеевич
Дата рождения 6 января 1979 г.
Место рождения Ленинград, РСФСР, СССР
Место жительства Россия, Санкт-Петербург
Должность советник губернатора
Биография
 
С 1999 по 2001 год он работал в должности финансового директора издательства "Амфора". В 2001 году он пришел в "Страховое общество "Помощь", где сначала был заместителем гендиректора, потом генеральным директором, а после председателем совета директоров. С 2001 по 2013 год – заместитель генерального директора, генеральный директор, председатель совета директоров ООО «Страховое общество «Помощь». С июля 2013 года – генеральный директор Фонда по капитальному ремонту Санкт-Петербурга. 16 июня 2015 ушел в отставку по собственному желанию. В феврале 2018 года назначен врио гендиректора ФГУП «Главный радиочастотный центр» (ГРЧЦ), регулирующего использование частот и мониторящего СМИ и интернет на предмет нарушений закона. С 7 декабря 2018 года советник губернатора Петербурга на общественных началах.
Читать полностью

О семье
 
сын петербургского банкира Сергея Локтаева (экс-председатель правления банка «Александровский» и Технохимбанка).
Читать полностью
Об образовании
 
окончил Санкт-Петербургский Политехнический университет, факультет менеджмента, в 2004 году там же защитил кандидатскую диссертацию в области экономики.
Читать полностью

Дмитрий Локтаев 1979-01-06 Фото Локтаев Дмитрий Сергеевич
Главное
Лучшее за неделю