Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+


Страница персоны Светлана Штукова

Полное имя Штукова Светлана Викторовна
Дата рождения 6 июня 1963 г.
Место рождения г. Гатчина Ленинградской области.
Место жительства Россия, Санкт-Петербург
Телефон показать телефон
Факс показать факс
Блог https://www.gov.spb.ru
Семейное положение замужем
Должность председатель
Упоминается в материалах
СМИ: глава Адмиралтейского района покинет должность в октябре

Глава Адмиралтейского района Светлана Штукова покинет свою должность в октябре. Информация об этом появилась в городских СМИ 18 сентября. Напомним, что...

Биография
 
Работала секретарем, вторым секретарем Смольнинского райкома комсомола, в организациях сферы туризма, образования и реализации международных культурных программ. С 1998 года - начальник отдела по делам семьи, детства, молодежи, физкультуры и спорта администрации Центрального района, с августа 2004 года первый заместитель администрации Центрального района, с декабря 2004 - исполняющий обязанности главы администрации Центрального района, С 29.12.2004 по декабрь 2010 - глава администрации Центрального района, С 2006 по 2010 гг. входила в состав Правительства Санкт-Петербурга. С 21 декабря 2010 г. – председатель Архивного комитета Санкт-Петербурга. С 22 декабря 2014 г. – назначена главой администрации Адмиралтейского района.
Читать полностью

О семье
 
имеет сына.
Читать полностью
Об образовании
 
В 1986 году окончила Ленинградский Государственный университет им. А.А.Жданова по специальности “история”, в 1997 году курсы переподготовки при Международном институте “Женщины и управление” по специальности “менеджмент”. В 2011 г. окончила Санкт-Петербургский государственный университет экономики и финансов по специальности «Финансы и кредит».
Читать полностью
Награды
 
Действительный государственный советник Санкт-Петербурга 1 класса
Читать полностью
Хобби
 
история, спорт
Читать полностью

Светлана Штукова 1963-06-06 Фото Штукова Светлана Викторовна
Главное
Лучшее за неделю