Концерт под звездами "INTERSTELLAR" комментарии и отзыв посетителя от 26.11.2022
-
1 Оцените событие
Насколько Вам оно уже понравилось или думаете, что обязательно будет интересно?
Пустая трата денег, отдал 4 тысячи на двоих, за то чтобы посмотреть на заставки от windows 7 в качестве 480 р. Одни и те же заставки которые делали на paint 3D. «Пианист-виртуоз» пришел в домашних дедовских трико, кофта «рубашка», как пацан со двора решил поиграть на инструменте. Половина зала сидела в телефонах, так как не интересно. Если вам не жалко времени и денег, то вам сюда. Плюс еще смутило, что когда покупали билет, то все делалось по телефону, пришел человек из вне и провёл в зал, билетов не дали, сказал если освободятся места «получше» то пересадит. В общем и целом не стоит оно того.
Топ-события Петербурга на этой неделе: концерт группы «Пилот», праздник кофе и фестиваль всего французского
Не только Эрмитаж: какие музеи Петербурга можно посетить бесплатно
«Алые паруса — 2026» в Петербурге: дата, программа и лучшие места для просмотра
Петербуржцев приглашают на фестивали сыра, арбузов, огурцов и царской селёдки
Дэвид Хокни: жизнь и творчество художника, изменившего поп-арт
Главная ошибка перед экзаменами, которую совершают многие семьи Петербурга
Прогноз погоды
9°..19°






