Июнь 2026

ПнВтСрЧтПтСбВс
22232425262728
293012345
6789101112

18+


Отзыв и комментарии посетителя о месте ЛДМ Новая сцена от 20.09.2018

 

  1. 9 Интересность

    Насколько оно Вам и другим может быть полезно и интересно? Советуете его посетить вновь?

    В театре ЛДМ были на нескольких постановках. С мужем ходили на мюзикл "Мастер и Маргарита", а потом еще с ребенком отправились на Чудо-Юдо сюда. Очень интересные постановки делают. Голоса у актеров отличные, грим, одежда, все выполнено прекрасно, видно, что работают профессионалы над каждым элементом шоу.

  2. 7 Расположение

    Удобно ли добираться до места? Его местоположение Вам нравится?

    Театр ЛДМ находится на Профессора Попова, сцена расположена между Чкаловской и Петроградской.

  3. 6 Интерьер

    Насколько приятно там находиться? Атмосфера, отделка, элементы дизайна и декора?

    Мюзикл для взрослых и для детей мне оба очень понравились. Созданы, конечно, с учетом целевой аудитории. Используют все технические возможности этой площадки.

  4. 8 Обслуживание

    Люди, которые работают в данном заведении. Насколько хорошо они выполняют свою работу?

    Актеров подбирали очень серьезно.

Другие отзывы о ЛДМ Новая сцена
 26 мая 2026 г. 19:34 неизвестным пользователем на страницу отзыва

1
не могут обьяснить куда идти.очень маленькое помещение. женский туалет из 3-х кабинок, очередь начинается с 1 этажа и до 3 этажа, где туалет и располагается прямо на лестнице узкой, где поднимаешься в
 14 мая 2026 г. 22:12 неизвестным пользователем на страницу отзыва

10
Замечательно, вежливый персоналВсе красиво и стильноДалековато от метро, но на машине все доступноОчень понравилась игра актеров, потрясающие голоса, декорации и спецэффеты захватили всё внимание.
 27 января 2026 г. 14:47 неизвестным пользователем на страницу отзыва

10
Есть кафе, возможно дороговато, но в целом достойно.Внутри театра есть тематические зоны и инсталляции, можно посмотреть и сфотографироваться.В хорошую погоду прогуляться от метро- это прекрасно!Захватывающий
 19 мая 2024 г. 20:58 неизвестным пользователем на страницу отзыва

1
Отвратителтная работа персонала, грубят, на жалобы не реагируют. Не ходите туда!!!
 

Прогноз погоды

Облачно

19°..25°

Лучшее за неделю

Сайт использует файлы "cookie" и аналитику. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.