Отзыв и комментарии посетителя о месте Музей петербургского авангарда (Дом М.В. Матюшина) от 01.10.2018
-
7 Интересность
Насколько оно Вам и другим может быть полезно и интересно? Советуете его посетить вновь?
Сейчас изучаю изобразительное искусство, захотелось побольше знать о русском авангарде, с удовольствием посетила экспозицию, представленную здесь. Тут собраны работы Матюшина, Матюшина, Гуро, МАлевича. Действительно, есть на что посмотреть. Причем это не только картины, это еще фотографии, вырезки из газет. Думаю, что стоит ее посетить ради интереса хотя бы.
-
6 Расположение
Удобно ли добираться до места? Его местоположение Вам нравится?
Находится музей в доме Матюшина на Профессора Попова, от Петроградки дохожу минут за 10.
-
8 Интерьер
Насколько приятно там находиться? Атмосфера, отделка, элементы дизайна и декора?
Очень красивый дом, убранство внутри, представлены не только картины, но и другие экспонаты, даже какие-то костюмы и декорации.
-
9 Обслуживание
Люди, которые работают в данном заведении. Насколько хорошо они выполняют свою работу?
Можно воспользоваться услугами экскурсовода.
Пять мест Петербурга для осенней медитации: Елагин остров, Ботанический сад, Дацан, Таврический сад и берег Финского залива
Хотите перезагрузиться за выходные: сохраните эти пять мест Ленобласти
Яркие выходные для всей семьи: куда сходить в Петербурге 10 и 11 октября — от сада до огромной арены
Куда пойти за золотой осенью в Петербурге: 15 красивых парков и садов
Эти выходные удивят: ТОП-5 событий Петербурга, которые нельзя пропустить
Дэниэль Вегас — о конфликте с Идой Галич на «Большом куше», ограблении в Италии и новых ролях
Прогноз погоды
9°..11°






