Июнь 2026

ПнВтСрЧтПтСбВс
22232425262728
293012345
6789101112

18+


Отзыв и комментарии посетителя о месте Стоматологический центр города на Космонавтов от 24.10.2018

 

  1. 10 Интересность

    Насколько оно Вам и другим может быть полезно и интересно? Советуете его посетить вновь?

    Такое невезение! Зубки полетели один за другим, хотя все время стараюсь ухаживать за ними. Но все равно зубной врач посоветовал поставить коронку. Никогда этим не занималась, поэтому много прочитала литературы и стала искать хорошего протезиста. Мне посоветовали доктора Усикова. И вот что мне сделали в этой клинике. Там не ставят простую металлокерамику, которая у всех на слуху и которую хотела поставить и я. А поставили мне керамические коронки, под них не надо так сильно стачивать родной зуб. А еще интересные технологии применяются. А рассчитывала, что минимум две недели буду ходить с дыркой в зубах, пока мне поставят коронку. А, оказывается, всю работу здесь выполняют за один день! Класс! Мы еще поулыбаемся!

  2. 10 Расположение

    Удобно ли добираться до места? Его местоположение Вам нравится?

    Живу неподалеку, поэтому мне удобно. А так недалеко от метро

  3. 10 Интерьер

    Насколько приятно там находиться? Атмосфера, отделка, элементы дизайна и декора?

    Современный, качественно сделан ремонт, современное оборудование

  4. 10 Обслуживание

    Люди, которые работают в данном заведении. Насколько хорошо они выполняют свою работу?

    Приятный персонал, девочки на рецепшене вежливо помогают решить вопросы

Другие отзывы о Стоматологический центр города на Космонавтов
 29 октября 2018 г. 09:32 неизвестным пользователем на страницу отзыва

10
Все супер было...………..Уютная атмосфера. Не знаю, что добавитьЕхали от Старой деревни на маршрутке. В принципе не проблемаЯ не первый раз был на приеме у Лобанова - главы этой прекрасной стоматологии. Конечно
 28 октября 2018 г. 10:41 неизвестным пользователем на страницу отзыва

10
Завалила вопросами лечащего врача, посмеялись, было очень полезно пообщатьсяОбычный качественный интерьерПриехал на метро, дошла без проблемКлиника отличная, все понравилось, у персонала отличное отношение
 24 сентября 2018 г. 22:31 неизвестным пользователем на страницу отзыва

10
Супер персонал, понравилось общаться с докторомОтличная атмосфера, отличный ремонтДобиралася на авто, проблем с парковой не былоОбращалась в клинику "Стоматологический центр города", искала по отзывам
 25 августа 2018 г. 11:38 неизвестным пользователем на страницу отзыва

10
На высоте. Спасибо за клиентоориентированность
 

Прогноз погоды

Облачно

15°..21°

Лучшее за неделю

Сайт использует файлы "cookie" и аналитику. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.