Июнь 2026

ПнВтСрЧтПтСбВс
22232425262728
293012345
6789101112

18+


Отзыв и комментарии посетителя о месте Стоматологический центр города на Космонавтов от 25.08.2018

 

  1. 10 Интересность

    Насколько оно Вам и другим может быть полезно и интересно? Советуете его посетить вновь?

    Очень понравилось отношение к пациентам в этой стоматологии. Это очень приятно, когда у тебя проблема, которая беспокоит тебя на протяжении последнего полугода и ты попадаешь в заботливые руки стоматологов. У меня была проблема с отсутствием одного из передних зубов, мне требовался имплантат. В другой стоматологии предложили сделать протез из моста, но я наотрез отказался. Лучше подкопить и сделать качественный зуб. Попал к Дмитрию Усикову, который безболезненно сделал мне имплантат, а после прошествии 4 месяцев, установил коронку. Теперь я счастливый обладатель нового зуба, который не отличается от собственных. Рекомендую этого врача и клинику Праймед.

  2. 10 Расположение

    Удобно ли добираться до места? Его местоположение Вам нравится?

    Расположение в удобном месте

  3. 10 Интерьер

    Насколько приятно там находиться? Атмосфера, отделка, элементы дизайна и декора?

    Клиника с современным ремонтом и оборудованием

  4. 10 Обслуживание

    Люди, которые работают в данном заведении. Насколько хорошо они выполняют свою работу?

    На высоте. Спасибо за клиентоориентированность

Другие отзывы о Стоматологический центр города на Космонавтов
 29 октября 2018 г. 09:32 неизвестным пользователем на страницу отзыва

10
Все супер было...………..Уютная атмосфера. Не знаю, что добавитьЕхали от Старой деревни на маршрутке. В принципе не проблемаЯ не первый раз был на приеме у Лобанова - главы этой прекрасной стоматологии. Конечно
 28 октября 2018 г. 10:41 неизвестным пользователем на страницу отзыва

10
Завалила вопросами лечащего врача, посмеялись, было очень полезно пообщатьсяОбычный качественный интерьерПриехал на метро, дошла без проблемКлиника отличная, все понравилось, у персонала отличное отношение
 24 октября 2018 г. 06:54 неизвестным пользователем на страницу отзыва

10
Приятный персонал, девочки на рецепшене вежливо помогают решить вопросыСовременный, качественно сделан ремонт, современное оборудованиеЖиву неподалеку, поэтому мне удобно. А так недалеко от метроТакое
 24 сентября 2018 г. 22:31 неизвестным пользователем на страницу отзыва

10
Супер персонал, понравилось общаться с доктором
 

Прогноз погоды

Облачно

15°..21°

Лучшее за неделю

Сайт использует файлы "cookie" и аналитику. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.