Май 2026

ПнВтСрЧтПтСбВс
11121314151617
18192021222324
25262728293031

18+


Отзыв и комментарии посетителя о месте SK-Magic от 16.11.2018

 

  1. 8 Интересность

    Насколько оно Вам и другим может быть полезно и интересно? Советуете его посетить вновь?

    Случайно с дочкой попали на их шоу в этот театр, гуляли по Елагину острову и наткнулись, дочка упросила меня и мы пошли туда. Мне самой было интересно, чего уж там, потому что я фокусников никогда не вида в живую, очень необычно, я бы сказала, что там люди точно знают немного больше, чем все остальные, настоящая уличная магия! С удовольствием сходила бы к ним снова.

  2. 6 Расположение

    Удобно ли добираться до места? Его местоположение Вам нравится?

    Находится этот театр на территории Цпкио, там в глубине прямо острова, если что спросите у сотрудников или прохожих, как туда попасть.

  3. 7 Интерьер

    Насколько приятно там находиться? Атмосфера, отделка, элементы дизайна и декора?

    Мы сидели не в самом начале, но тем не менее было неплохо все видно и слышно, время за фокусами пролетело незаметно, вышли оттуда под большим впечатлением.

  4. 8 Обслуживание

    Люди, которые работают в данном заведении. Насколько хорошо они выполняют свою работу?

    Спасибо за такие интересные форматы.

Другие отзывы о SK-Magic
 8 июля 2013 г. 14:47 неизвестным пользователем на страницу отзыва

8
Выполняют свою работу отлично. Приветливые, всё рассказывают, а если попросить, то и показывают. Сделали нам миниэкскурсию по своему надуному шатру.очень необычное место. в питере ничего подобного наверняка
 
Лучшее за неделю

Сайт использует файлы "cookie" и аналитику. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.