Отзыв и комментарии посетителя о месте ЛДМ Новая сцена от 26.11.2018
-
10 Интересность
Насколько оно Вам и другим может быть полезно и интересно? Советуете его посетить вновь?
Ходили (24.11.18 на 19.00) на мюзикл Мастер и Маргарита. Очень понравилось. Постановка, игра актеров и живой голос. Суперестически. Остались под большим впечатлением от мюзикла.
-
5 Расположение
Удобно ли добираться до места? Его местоположение Вам нравится?
Да расположение театра вызывает много негативных отзывов, т.к. расположен далековато от метро, и интервал у автобусов большой. Особенно это ощутимо когда спектакль проходит зимой или осенью, как сейчас.
-
8 Интерьер
Насколько приятно там находиться? Атмосфера, отделка, элементы дизайна и декора?
Интерьер оформили в очень оригинальной форме. Но по минимуму. Очень понравился летний сад с фонтаном. Но при спектаклях его закрывают для посетителей. Приходится смотреть только с верху, с балконов.
-
6 Обслуживание
Люди, которые работают в данном заведении. Насколько хорошо они выполняют свою работу?
Обслуживание на высоте. Хамства от работников театра не было. Но был самый большой минус- это вентиляция в зале. К концу спектакля в зале было очень душно и воздух был спертый. Так же в течении всего спектакля пахло отдушками, что очень плохо сказывалось на дыхании. Т.к. я аллергик- у меня заложило нос и потекли слезы. У пожилых людей прихватило сердце от недостатка воздуха.
Петербург с воды: маршруты, о которых знают не все
Где поесть в Петербурге: трапезные и кафе при храмах города
Топ-события Петербурга на этой неделе: День Победы, концерт Валерия Сюткина, песни Стинга и Тимберлейка
Конструктивизм Петербурга: здания, которые изменили облик города
Горный парк «Рускеала»: маршруты, история и лучшие локации для отдыха
Ладожские шхеры: уникальный архипелаг Карелии и его природные тайны





