Отзыв и комментарии посетителя о месте Елизар-Отель от 03.12.2018
-
8 Интересность
Насколько оно Вам и другим может быть полезно и интересно? Советуете его посетить вновь?
Отель с удачным расположением, видимо поэтому и цены завышенные. Полностью соответствует своей категории. Номера простые без кондиционера. Есть душевая, старенький фен. Отель построен 2007 года, пора бы его обновить. В самом отеле имеется столовая. Еда нормальная, есть можно.
-
10 Расположение
Удобно ли добираться до места? Его местоположение Вам нравится?
Рядышком метро Елизаровская, что удобно. Можно приехать на собственном авто, есть где оставить машину. Рядом сад Фонтанчик, река Нева. Места хорошие для прогулки.
-
7 Интерьер
Насколько приятно там находиться? Атмосфера, отделка, элементы дизайна и декора?
Внешне несколько помпезно, можно спутать с дворцом культуры. Внутри все проще. Номера маленькие, обстановка и мебель на троечку.
-
9 Обслуживание
Люди, которые работают в данном заведении. Насколько хорошо они выполняют свою работу?
Ресепшион работает нормально. Всегда кто то там есть. Уборка каждый день. К гостям отеля отношение приветливое.
Как Петербург отметит 323-летие: программа Дня города 2026
Где покормить белок в Петербурге и Ленобласти
Фитнес-клубы Петербурга сталкиваются с падением доходности и ростом расходов
Главные события весны в Петербурге: VK Fest, Пикник Афиши и Санкт-Петербургский джазовый фестиваль
Петербургское метро 2026: что важно знать туристу и жителю города
Топ-события Петербурга на этой неделе: вечеринка “Морская”, фестиваль “Колбасный цех” и ралли “Ленинград”
Прогноз погоды
9°..13°






