Отзыв и комментарии посетителя о месте Любимый от 11.12.2018
-
1 Интересность
Насколько оно Вам и другим может быть полезно и интересно? Советуете его посетить вновь?
Хочу выразить свое недовольство от посещения данного заведения. Приходится писать свой отзыв везде, так как на странице в ВК сотрудники ресторана "Любимый" удаляют отзывы и добавляют в черный список людей, кто их оставляет. 29 ноября у меня и моей сестры был день рождение и мы решили отпраздновать его в этом ресторане. Гостей было около 20-22 человек. Когда ты заходишь в этот ресторан просто покушать или обсудить бронь столика для мероприятия, все кажется просто супер! Интерьер очень красивый и встречают тебя как самого главного гостя. НО это всего лишь картинка. Потому что в день рождение ни один официант и слова не проронил о том, что день рождение. Хоть бы просто поздравил. Мне то все равно, вот обидно за сестру. Могли бы ей хотя бы тортик вынести с поздравлением. Но это еще не все. Обслуживание отвратительное. На такое большое количество человек поставили всего одну официантку, которая даже не скрывала своего раздражения и недовольного лица во время принятия заказа. Приходили гости, которые хотели сделать заказ, но не могли этого сделать, потому что им, не побоюсь этого сказать, в грубой форме просили ждать. Гости ждали часами, серьезно. Просто, чтоб сделать заказ. А про то, чтоб получить блюдо еще ждать дольше. Время шло, люди расходились. А грязная посуда так и стояла на столе. Реально, сидели как в свинарнике! Большой стол на половину пуст, осталось человек 8 из 20, а грязная посуда так и стоит. Приборов не хватает, вилки не пойми для чего. Под мясо дают нож для масла. Короче просто ужасное место. Реально. Каждый день я проезжаю мимо этого ресторана и всегда думал туда сходить. Появился повод, сходил и никому не советую туда ходить. Тем более что-то праздновать.
-
6 Расположение
Удобно ли добираться до места? Его местоположение Вам нравится?
Для тех, кто на метро, то далектовато от метро. А еслр Вы на машине, то у ресторана есть хорошая парковка.
-
10 Интерьер
Насколько приятно там находиться? Атмосфера, отделка, элементы дизайна и декора?
Про интерьер ничего сказать не могу. Правда, очень красиво и со вкусом.
-
1 Обслуживание
Люди, которые работают в данном заведении. Насколько хорошо они выполняют свою работу?
Отвратительное. Мне не повезло, это точно. День Рождение был испорчен.
Топ-события Петербурга на этой неделе: концерт группы «Пилот», праздник кофе и фестиваль всего французского
Главные события весны в Петербурге: VK Fest, Пикник Афиши и Санкт-Петербургский джазовый фестиваль
Не только выстрел: малоизвестная история крейсера «Аврора»
Главная ошибка перед экзаменами, которую совершают многие семьи Петербурга
Петербуржцев приглашают на фестивали сыра, арбузов, огурцов и царской селёдки
Архитектурный эксперимент у воды: что ждёт северный намыв
Прогноз погоды
19°..25°






