Май 2026

ПнВтСрЧтПтСбВс
11121314151617
18192021222324
25262728293031

18+


Отзыв и комментарии посетителя о месте Фарш & Бочка от 14.12.2018

 

  1. 6 Интересность

    Насколько оно Вам и другим может быть полезно и интересно? Советуете его посетить вновь?

    Хожу сюда на обед вместе с коллегами. Готовят мастерски, даже если учесть, что это бизнес ланч, обычно порции из супа и салата мне достаточно. Меню каждый день разное, так что не надоедает. Томатный и грибной супы-пюре мои самые любимые. Очень нравится, как готовят куриную грудку с зеленой фасолью и куриную грудки из печи.

  2. 7 Расположение

    Удобно ли добираться до места? Его местоположение Вам нравится?

    Располагается ресторан на Белинского, мы работаем совсем рядышком,нам там очень удобно.

  3. 6 Интерьер

    Насколько приятно там находиться? Атмосфера, отделка, элементы дизайна и декора?

    Бар очень красивый, просторный. барная стойка во всю длину заведения практически, тона теплые коричневые в дизайне преобладают.

  4. 8 Обслуживание

    Люди, которые работают в данном заведении. Насколько хорошо они выполняют свою работу?

    Официанты быстро обрабатывают столы, бизнес-ланч не задерживают.

Другие отзывы о Фарш & Бочка
 17 февраля 2019 г. 14:38 неизвестным пользователем на страницу отзыва

7
Хорошая и добрая команда искренно преданных работе людей.Если не успели забронировать столик - то сидеть вам за общим столом - а это такое себе времяпрепровождение.Удобное расположение на Белинского.Хорошее
 21 сентября 2018 г. 19:17 неизвестным пользователем на страницу отзыва

9
Официанты активно обрабатывают заказы. Привлекают гигантские витрины во всю стену, внутри темновато, на стене пишут позиции по меню. Расположился ресторан на Белинского, там насыщенная ресторанно-барная
 
Лучшее за неделю

Сайт использует файлы "cookie" и аналитику. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.