Июнь 2026

ПнВтСрЧтПтСбВс
22232425262728
293012345
6789101112

18+


Отзыв и комментарии посетителя о месте Joki Joya Охта Молл от 18.12.2018

 

  1. 6 Интересность

    Насколько оно Вам и другим может быть полезно и интересно? Советуете его посетить вновь?

    Отмечали здесь день рождения дочки. Так весело провели время детки, очень много интерактивных площадок, кубики мягкие, шарики, горки, лабиринты, мне кажется, даже все не обойти за раз, мне кажется. Были там впервые, обязательно придем туда в какие-нибудь выходные, особенно зима наступила, особо долго на улице не погуляешь.

  2. 8 Расположение

    Удобно ли добираться до места? Его местоположение Вам нравится?

    Ходили в Joki Joya на Якорной, в Охта Морине. Мы там недалеко живем, да и друзья практически все тоже поблизости.

  3. 9 Интерьер

    Насколько приятно там находиться? Атмосфера, отделка, элементы дизайна и декора?

    Очень хороший семейный клуб, громадный, всем найдется местечко и развлечение на любой вкус.

  4. 8 Обслуживание

    Люди, которые работают в данном заведении. Насколько хорошо они выполняют свою работу?

    Везде работают операторы, нужно конечно, самим тоже следить за детками, но стараются контролировать все.

Другие отзывы о Joki Joya Охта Молл
 19 декабря 2022 г. 08:31 неизвестным пользователем на страницу отзыва

8
Официанты не понравились. Плохо убирают грязную посуду, уносчт недоеденный торт без разрешения с фигуркой, ребенок расстроилсяНормально, все вроде чистоУдобное расположениеПоиграть нормально, все компактно
 25 апреля 2021 г. 14:43 неизвестным пользователем на страницу отзыва

8
Очень мало места где могут посидеть родители, очень мало столов, и по выходным нереально много детей.... Находится на 3 этаже около лифта что очень удобно... Есть где детям поиграть, но не очень удобное
 12 декабря 2019 г. 22:49 неизвестным пользователем на страницу отзыва

1
Хамское, управляющий наглый, с усмешкой и неприязнью относится к людям. Проблемы посетителей не решают. Не очень, заставляют снимать обувь, а потом не несут за это ответственность Не очень, третий этаж
 24 декабря 2018 г. 17:13 неизвестным пользователем на страницу отзыва

9
Сотрудники, аниматоры и ведущие, внимательны к детям и просьбам родителей
 

Прогноз погоды

Облачно

15°..21°

Лучшее за неделю

Сайт использует файлы "cookie" и аналитику. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.