Июнь 2026

ПнВтСрЧтПтСбВс
22232425262728
293012345
6789101112

18+


Отзыв и комментарии посетителя о месте Joki Joya Охта Молл от 12.12.2019

 

  1. 1 Интересность

    Насколько оно Вам и другим может быть полезно и интересно? Советуете его посетить вновь?

    Ужасное место! Воруют вещи! У дочери украли обувь, подошли к администратору, она отмахнулась от нас, сказала, что у них это часто происходит, ответственность они не несут! Управляющий нахамил, сказал, что при покупке билета, мы соглашаемся на условия клуба. Естественно никто эти правила не видел. ⃣Обратите внимание!!!! Если что-то случится, никто Вам ничего не компенсирует!!!! Не рекомендую!!!

  2. 1 Расположение

    Удобно ли добираться до места? Его местоположение Вам нравится?

    Не очень, третий этаж, удалено

  3. 1 Интерьер

    Насколько приятно там находиться? Атмосфера, отделка, элементы дизайна и декора?

    Не очень, заставляют снимать обувь, а потом не несут за это ответственность

  4. 1 Обслуживание

    Люди, которые работают в данном заведении. Насколько хорошо они выполняют свою работу?

    Хамское, управляющий наглый, с усмешкой и неприязнью относится к людям. Проблемы посетителей не решают.

Другие отзывы о Joki Joya Охта Молл
 19 декабря 2022 г. 08:31 неизвестным пользователем на страницу отзыва

8
Официанты не понравились. Плохо убирают грязную посуду, уносчт недоеденный торт без разрешения с фигуркой, ребенок расстроилсяНормально, все вроде чистоУдобное расположениеПоиграть нормально, все компактно
 25 апреля 2021 г. 14:43 неизвестным пользователем на страницу отзыва

8
Очень мало места где могут посидеть родители, очень мало столов, и по выходным нереально много детей.... Находится на 3 этаже около лифта что очень удобно... Есть где детям поиграть, но не очень удобное
 24 декабря 2018 г. 17:13 неизвестным пользователем на страницу отзыва

9
Сотрудники, аниматоры и ведущие, внимательны к детям и просьбам родителейкосмические корабли-лабиринты, порталы, космические гонки, силовые поля/батуты, космические пейзажиОхта-молл не очень удобно от
 18 декабря 2018 г. 11:08 неизвестным пользователем на страницу отзыва

8
Везде работают операторы, нужно конечно, самим тоже следить за детками, но стараются контролировать все.
 

Прогноз погоды

Облачно

15°..21°

Лучшее за неделю

Сайт использует файлы "cookie" и аналитику. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.