Июнь 2026

ПнВтСрЧтПтСбВс
22232425262728
293012345
6789101112

18+


Отзыв и комментарии посетителя о месте Два Кита от 25.12.2018

 

  1. 9 Интересность

    Насколько оно Вам и другим может быть полезно и интересно? Советуете его посетить вновь?

    Некоторое время назад ходила в этот фотоклуб. Отлично ставят технику. плюс учили определенной обработке фотографий. Это мне очень помогло, поскольку сейчас занимаюсь именно фотосъемкой. Очень нравится это направление, продолжаю развиваться именно в нем. Но изначально всю базу мне дали именно здесь. Очень рада, что в самое время пришла именно сюда.

  2. 6 Расположение

    Удобно ли добираться до места? Его местоположение Вам нравится?

    Располагается фотоклуб в районе Техноложки, благодаря такому расположению, сюда стекались многие люди из разных уголков города.

  3. 8 Интерьер

    Насколько приятно там находиться? Атмосфера, отделка, элементы дизайна и декора?

    Аудитория небольшая, но достаточная, чтобы проводить занятия и демонстрировать как и что следует снимать.

  4. 6 Обслуживание

    Люди, которые работают в данном заведении. Насколько хорошо они выполняют свою работу?

    Фотомастера со стажем нас учили.

Другие отзывы о Два Кита
 22 января 2019 г. 23:27 неизвестным пользователем на страницу отзыва

10
Алексей-лучший! Выполняет свою работу с любовью и очень профессионально.Очень атмосферно, в стиле клуба по интересам)Рядом с метро, немного сложно найти с улицы, но в здании разобраться легко)Отлично консультируют
 

Прогноз погоды

Облачно

15°..21°

Лучшее за неделю

Сайт использует файлы "cookie" и аналитику. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.