Июль 2026

ПнВтСрЧтПтСбВс
20212223242526
272829303112
3456789

18+


Отзыв и комментарии посетителя о месте Балтика от 26.12.2018

 

  1. 7 Интересность

    Насколько оно Вам и другим может быть полезно и интересно? Советуете его посетить вновь?

    Неплохой ночной клуб для Выборга. Существует давно, уже оброс своей постоянной аудиторией. Музыка разная, часто ставят наши русские хиты. Аудитория от 20 до 30 лет. Цены на бар умеренные, но выбор не большой. 

  2. 7 Расположение

    Удобно ли добираться до места? Его местоположение Вам нравится?

    Больше для местных, тех кто живет рядом. Можно сюда приехать на машине, с паркингом проблем нет. Если на общественном транспорте. То, ближайшая остановка на улице - Набережная 30-го Гвардейского корпуса. От остановки пешком 15 минут.

  3. 7 Интерьер

    Насколько приятно там находиться? Атмосфера, отделка, элементы дизайна и декора?

    Старинное здание, требующее конечно косметического ремонта фасада. Внешне мнение о нем может быть обманчивым. Но внутри уютно. Есть зона ресторана со столиками. Готовят не плохо, вкусные салатики, соленья. Пиво разливное не очень, но популярностью пользуется среди гостей. Днем темновато, света не хватает.

  4. 7 Обслуживание

    Люди, которые работают в данном заведении. Насколько хорошо они выполняют свою работу?

    Я бы охарактеризовала - ненавязчивое!!! Если позовешь официанта - подойдет. Еду несут быстро. Но уровень обслуживания в целом на твердую троечку. 

 

Прогноз погоды

Малооблачно

14°..19°

Лучшее за неделю

Сайт использует файлы "cookie" и аналитику. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.