Отзыв и комментарии посетителя о месте Музей отечественной киноаппаратуры в Санкт-Петербургском государственном университете кино и телевидения от 08.02.2019
-
8 Интересность
Насколько оно Вам и другим может быть полезно и интересно? Советуете его посетить вновь?
Сопровождал сюда группу школьников. Экскурсия очень понравилась и ребятам, и мне.
-
8 Расположение
Удобно ли добираться до места? Его местоположение Вам нравится?
Музей находится в самом здании СПГУ кино и телевидения на Бухарестской улице. От метро Бухарестская пройти прямо, не заблудитесь.
-
9 Интерьер
Насколько приятно там находиться? Атмосфера, отделка, элементы дизайна и декора?
Обстановка университетская, и сам проход через университет к музею впечатлил. Вспомнил свои студенческие годы, хотя учился не в этом ВУЗе, но дух тех времен сохранился. Экспонаты оригинальные, сделаны в СССР. Жаль, что сейчас прогресса в этой сфере у нас нет.
-
10 Обслуживание
Люди, которые работают в данном заведении. Насколько хорошо они выполняют свою работу?
Экскурсию проводят сотрудники университета, знания отличные и подают материал понятно, хотя тема сугубо техническая.
Эти выходные удивят: ТОП-5 событий Петербурга, которые нельзя пропустить
Хотите перезагрузиться за выходные: сохраните эти пять мест Ленобласти
Золотая осень в самом разгаре: 5 парков, где получаются особенно красивые фотографии
Дэниэль Вегас — о конфликте с Идой Галич на «Большом куше», ограблении в Италии и новых ролях
Пять мест Петербурга для осенней медитации: Елагин остров, Ботанический сад, Дацан, Таврический сад и берег Финского залива
Куда сходить с ребёнком 7–8 лет: 10 меств Петербурге, где будет интересно и детям, и взрослым






