Отзыв и комментарии посетителя volchonok90 о месте Ледовая арена на Обуховской Обороны 130 от 11.03.2014
-
9 Интересность
Насколько оно Вам и другим может быть полезно и интересно? Советуете его посетить вновь?
Ходили с друзьями на массовое катание на коньках. Очень понравилось, впечатления незабываемые, море положительных эмоций.Лед прекрасный.
-
8 Расположение
Удобно ли добираться до места? Его местоположение Вам нравится?
Каток находится во дворце Обуховского спортивного комплекса. Довольно далеко от метро, придется добираться либо общественным транспортом, либо на автомобиле.
-
8 Интерьер
Насколько приятно там находиться? Атмосфера, отделка, элементы дизайна и декора?
В Ледовом дворце Обуховского спортивного комплекса располагается крытая ледовая арена стандартных размеров (30*60м) с искусственным льдом для занятий фигурным катанием, керлингом, хоккеем. Трибуна на 1000 посадочных мест позволяет проводить крупные спортивные мероприятия. Зал хореографии подойдет для тех, кто перед выходом на лед желает провести разминку. Ледовый дворец оборудован раздевалками и душевыми.
-
9 Обслуживание
Люди, которые работают в данном заведении. Насколько хорошо они выполняют свою работу?
Профессиональные тренеры, которые индивидуально подходят к каждому ученику.
До Китая, Тибета и Европы — несколько станций метро: 7 мест Петербурга, где город не узнать
Мы попытались прожить день в Петербурге на 1000 рублей — и потратили даже меньше
Устали от городского шума? ТОП-5 мест в Петербурге, где можно отдохнуть в тишине
Эти улицы вы видели на экране: маршрут по местам съемок фильмов в Петербурге
Золотой Петербург: 5 мест для самых красивых осенних фотографий
Куда сбежать от дождя в Петербурге: 5 мест, где незаметно пройдет весь день
Прогноз погоды
11°..18°






