Отзыв и комментарии посетителя о месте Сулугуни и вино от 23.08.2019
-
9 Интересность
Насколько оно Вам и другим может быть полезно и интересно? Советуете его посетить вновь?
Атмосферный грузинский ресторан в центре города. Отличная кухня, качественное домашнее вино. Именно здесь можно отведать изысканное вино Изабелла. Цены чуть выше среднего. К счёту всегда прибавляют 10% за обслуживание.
-
8 Расположение
Удобно ли добираться до места? Его местоположение Вам нравится?
Удобное расположение относительно станции метро. Рядышком Сенная и Садовая. От них можно добраться до заведения пешком. Напротив ресторана находится Балт Продукт.
-
10 Интерьер
Насколько приятно там находиться? Атмосфера, отделка, элементы дизайна и декора?
Мягкие удобные угловые диваны. Маленькие желтые подушки. На полу паркет. Очень впечатляет большой шкаф с подсветкой на полках которого располагается множество вазочек, скульптур. Могу рассматривать их очень долго.
-
9 Обслуживание
Люди, которые работают в данном заведении. Насколько хорошо они выполняют свою работу?
Приятные и и общительные официанты. Прекрасно разбираются в меню заведения. Обслуживают быстро, на любой конфликт готовы отозваться и помочь. Немного горчает, что по счёту прибавляют 10% за обслуживание.
Лето заканчивается: 10 вещей, которые нужно успеть сделать в Петербурге до 31 августа
Из Петербурга с любовью: какой необычный сувенир привезти близким и родственникам
Петербург без толп: 7 красивых мест в центре, где можно спокойно погулять
Сюда рвутся уфологи и мистики: ТОП-5 мест силы в Ленобласти
ТОП-4 площадки в Петербурге, где можно бесплатно потанцевать и послушать музыку
Зажигаем в выходные! ТОП-5 событий в Петербурге 15-16 августа, которые никак нельзя пропустить
Прогноз погоды
14°..15°






